Опубликовано 9 Ноябрь 2015

Благотворительный фонд «Добро людям»

6 ноября в рамках проведения акции «Добро людям» ортопедическому отделению 9 городской больницы в Балаклаве вручили средства технической реабилитации.

Организаторами акции выступили Севастопольский Благотворительный фонд «Добро людям» совместно с Департаментом труда и социальной защиты населения города Севастополя.

Мед учреждению вручили трое многофункциональных ходунков на колесах, а так же несколько пар локтевых костылей.

Почетный президент фонда «Добро людям» Андрей Лунёнок отметил, что данные акции будут проходить и в будущем по всему городу.

«Сегодня мы вручаем ортопедическому отделению 9 горбольницы многофункциональные ходунки и локтевые костыли. Надеемся, что данные средства технической реабилитации помогут пациентам больницы, к примеру, в послеоперационный период быстрее вернуться к нормальному ритму жизни, а людям преклонного возраста облегчат передвижение по больнице и за ее пределами. В будущем мы планируем проводить такие акции регулярно и оказывать помощь всем нуждающимся».

Выражая благодарность организаторам акции, заместитель главного врача по медицинской работе горбольницы № 9 Леонид Кретов сказал:

«Мы всегда приветствуем подобные акции, которые помогают нашим пациентам, тем более что сейчас все больше и больше людей старческого и преклонного возраста обращаются к нам за помощью. Мы не можем сказать, что ортопедическое отделение чем-то не оснащено. В нем есть все необходимое. Однако кроме данного отделения в больнице есть еще и другие, где лежат люди пожилого возраста. И, конечно же, любая помощь такого рода – это в первую очередь помощь для них. Мы выражаем благодарность организаторам акции и руководству благотворительного фонда и с удовольствием принимаем этот подарок».

IMG_9344IMG_9371

16 января

Выездной прием граждан специалистами Управления труда и социальной защиты населения

18 января