Опубликовано 1 Сентябрь 2017

Алексей Черкасов вручил Почетные грамоты соцработникам Севастополя

Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации «За многолетний добросовестный труд и заслуги в социально-трудовой сфере»  награждены начальник управления занятости департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя Сергей Махонин и начальник управления труда и социальной защиты населения Ленинского района Наталья Глушко.

Сегодня в Большом зале Департамента труда и соцзащиты Севастополя, заместитель министра труда и социальной защиты Российской Федерации Алексей Черкасов в торжественной обстановке лично вручил севастопольским соцработникам заслуженные награды и поблагодарил за работу всех без исключения сотрудников социальной сферы.

«С удовольствием посещаю регионы и смотрю на результаты определенных трудов. То, что вы делаете – это уникальная работа. Понимая, какие сложные задачи стоят перед вами, как сложно работать в принципе с людьми, выражаю огромную благодарность за вашу работу и самоотверженный труд. Мы, в свою очередь, постараемся на своем уровне оказывать вам всяческую поддержку и помощь», — сказал Алексей Анатольевич.

Он также отметил высокий уровень клиентского обеспечения в городе Севастополе. «Все делается для того, чтобы социально незащищенным категориям граждан – ветеранам, пенсионерам, инвалидам действительно было максимально удобно пользоваться услугами социальных служб. Поэтому, в этом отношении, можно отметить беспрецедентные усилия органов власти города, полностью заслуживающих внимания и поддержки», — отметил замминистра труда и соцзащиты РФ.

В свою очередь, начальник управления труда и соцзащиты ленинского района Наталья Глушко поделилась впечатлениями о награждении: «В соцзащите я работаю с января 1993 года. Это уже, можно сказать, образ жизни. Эту награду я воспринимаю, как награду каждого сотрудника Ленинского управления соцзащиты, потому что не будь их трудоспособности и отзывчивости, конечно, я не могла бы удостоиться такой высокой награды».

Для справки
Почетная  грамота  Министерства  труда  и социального развития Российской Федерации  является  поощрением  за  образцовое  выполнение должностных  обязанностей, безупречную работу в содействии проведению Министерством труда  и  социального  развития  Российской   Федерации государственной  политики  в  области  труда,  занятости  и социальной защиты населения.

DSC_0084 DSC_0089 DSC_0095 DSC_0108 DSC_0127 DSC_0132 DSC_0141 DSC_0149 DSC_0157 DSC_0161 DSC_0170

25 ноября

Конкурс рисунков воспитанников Социального приюта для детей, посвященный Дню матери

dtszn@sev.gov.ru