Опубликовано 1 Июль 2019
66

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации информирует о проведении соцопроса предпринимательского сообщества

В период с 3 июня по 19 августа 2019 года проводится третий ежегодный социологический опрос предпринимательского сообщества об уровне административной нагрузки на бизнес в субъектах Российской Федерации.

Цель опроса – оценить успешность проведения мероприятий в сфере реформирования контрольно-надзорной деятельности, исполнение которых закреплено в качестве основных направлений деятельности Правительства Российской Федерации до 2024 года.

Опрашиваются представители бизнеса разных размеров и сфер по всей стране. Организатор опроса — Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации.

К участию в опросе приглашаются представители бизнеса города Севастополя. На основании результатов опроса будут приниматься управленческие решения.

Опрос проводится на условиях конфиденциальности и размещен по ссылке.