Опубликовано 4 Декабрь 2018
13a7fef6f8d03699

Благотворительный фестиваль «Белая трость» ищет таланты

В декабре 2018 года стартует отбор участников гала-концерта Х Международного благотворительного фестиваля «Белая трость».

Этот фестиваль проводится ежегодно для выявления и поддержки молодых талантов в области культуры и искусства из числа лиц, имеющих нарушения зрения (незрячие и слабовидящие дети и молодые люди). Отбор кандидатов для участия в гала-концерте будет проводиться в специализированных и коррекционных учреждениях Республики Крым и города Севастополя.

Фестиваль «Белая трость» — творческий проект, созданный и реализуемый послом «Сочи 2014», заслуженной артисткой Российской Федерации Дианой Гурцкой и ее фондом помощи незрячим и слабовидящим детям «По зову сердца».

Проведение гала-концерта Международного благотворительного фестиваля «Белая трость» в Южном федеральном округе планируется 21 марта 2019 года в Краснодарской филармонии им. Г.Ф.Пономаренко. Организационным комитетом гала-концерта в Южном федеральном округе выступает Краснодарская краевая молодежная общественная организация «Агентство молодежных инициатив».