График приёма граждан

График личного приема граждан руководителями структурных подразделений Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя

Личный приём граждан директором ДТСЗН - Борисенко С.В.

Каждый последний понедельник месяца с 14.00. до 16.00
Предварительная запись на прием по телефону (0692) 53-70-58, либо по адресу: г.Севастополь, ул.Руднева. 40, каб.320

ФИО Должность Время Адрес
Борисенко Станислав Владимирович Директор Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя Понедельник: 14:00 - 16:00;
ул. Руднева, 40, каб. 320, тел. 53-70-58
Сулягина Елена Алексеевна Первый заместитель директора Департамента Среда: 14:00 - 16:00;
ул. Руднева, 40, каб. 424, тел. 53-21-74
Бардакова Елена Юрьевна Заместитель директора Департамента Среда: 14:00 - 16:00;
ул. Руднева, 40, каб. 302, тел. 24-30-08
Лысак Сергей Николаевич Заместитель директора Департамента Понедельник: 14:00 - 16:00;
ул.Руднева, 40, каб. 323, тел. 24-42-60
Кордова Алла Валентиновна Заместитель директора Департамента - начальник управления социального обеспечения Понедельник: 14:00 - 16:00;
ул.Руднева,40, каб. 428, тел. 53-75-97
Пытько Евгения Николаевна Заместитель начальника Управления социального обеспечения — Начальник отдела организации социальных выплат населению Среда: 14:00 - 16:00;
ул.Руднева, 40, каб. 404, тел. 53-71-26
Денкова Галина Львовна Начальник отдела организации предоставления льгот и субсидий Среда: 14:00 - 16:00;
ул.Руднева, 40, каб. 407, тел. 53-75-99
Порхунова Юлианна Борисовна Начальник отдела начисления, подготовки выплатных документов и статистики Среда: 14:00 - 16:00;
ул.Руднева, 40, каб. 427, тел. 53-70-09
Яценко Андрей Петрович Начальник отдела сопровождения и развития информационных систем Среда: 14:00 - 16:00;
ул.Руднева,40, каб. 205, тел. 53-36-06
Финогенова Жанна Борисовна Начальник Управления социального обслуживания Вторник: 14:00 - 16:00;
ул.Руднева,40, каб. 226, тел. 53-74-33
Генне Андрей Георгиевич Заместитель начальника Управления социального обслуживания — Начальник отдела по делам ветеранов и людей пожилого возраста Среда: 14:00 - 16:00;
ул.Руднева, 40, каб. 227, тел. 53-60-15
Кузьмина Елена Валентиновна Начальник отдела социального обслуживания Среда: 14:00 - 16:00;
ул.Руднева, 40, каб. 224, тел. 53-73-14
Нагибина Оксана Сергеевна Начальник Управления финансов Вторник: 14:00 - 16:00;
ул. Руднева 40, каб. 328, тел. 47-09-32
Махонин Сергей Петрович Начальник управления занятости Четверг: 14:00 - 16:00;
ул. Руднева, 40, каб. 507, тел. 53-68-72
Ткаченко Елена Алексеевна Начальник Управления административно-кадровой работы Пятница: 14:00 - 16:00;
ул. Руднева, 40, каб. 306, тел. 53-21-61
Уразовская Валентина Анатольевна Заместитель начальника Управления — начальник отдела кадровой работы и противодействия коррупции Четверг: 14:00 - 16:00;
ул. Руднева, 40, каб. 329, тел. 53-42-53
Козлов Александр Николаевич Начальник отдела организации государственных закупок Вторник: 14:00 - 16:00;
ул. Руднева, 40, каб. 303, тел. 53-72-34
Юренко Елена Викторовна Начальник отдела контрольно-ревизионной работы Среда: 14:00 - 16:00;
ул.Руднева, 40, каб. 504, тел. 53-65-04
Гончарова Марина Петровна Начальник управления труда и социальной защиты населения Балаклавского района Понедельник: 10:00 - 13:00;
Четверг: 10:00 - 13:00;
ул.Урицкого, 2, каб. 1, тел. 63-21-01
Залознова Ирина Александровна Начальник управления труда и социальной защиты населения Гагаринского района Понедельник: 10:00 - 13:00;
Четверг: 10:00 - 13:00;
Пр.Октябрьской революции, 8, каб. 109, тел. 41-68-69
Глушко Наталья Анатольевна Начальник управления труда и социальной защиты населения Ленинского района Понедельник: 10:00 - 13:00;
Четверг: 10:00 - 13:00;
ул.Пушкина, 2, каб. 2, тел. 54-58-93
Поплавская Анна Ильинична Начальник Управления труда и социальной защиты населения Нахимовского района Понедельник: 10:00 - 13:00;
Четверг: 10:00 - 13:00;
ул.Рабочая,3, каб. 2, тел. 49-23-34

Выездных приемов управления труда и социальной защиты населения Балаклавского района

Дата проведения Место проведения Время приёма
1-й четверг месяца Терновский муниципалитет (села Терновка и Родное) 9.30-12.30
2-й четверг месяца Орлиновский муниципалитет (села Орлиновского муниципалитета) 9.30-12.30
3-й четверг месяца Инкерманский муниципалитет (г. Инкерман) 9.30-12.30
4-й четверг месяца Орлиновский муниципалитет (села Орлиновского муниципалитета) 9.30-12.30

Выездных приемов управления труда и социальной защиты населения Нахимовского района на июль 2017 г.

Дата проведения Место проведения Время приёма
04 июля 2017 года с. Андреевка 10.00-12.00
11 июля 2017 года с. Верхнесадовое
с. Фронтовое
с. Пироговка
10.00-12.00
18 июля 2017 года пгт. Кача 10.00-12.00
25 июля 2017 года с. Верхнесадовое
с. Фронтовое
с. Пироговка
10.00-12.00

В соответствии с должностными регламентами ответственными за работу с обращениями граждан в Департаменте возложена на начальников профильных управлений, общий контроль возложен на начальника управления административно-кадровой работы Ткаченко Е.А. Ответственным за предоставление информации гражданам в телефонном режиме по вопросам их обращений в Департамент назначена главный специалист отдела административно-хозяйственной работы управления административно-кадровой работы Гриценко А.А.