Опубликовано 2 Июнь 2020
4_91

Департамент информирует о возобновлении проведения второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв

Департамент труда и социальной защиты населения города Севастополя информирует о возобновлении проведения второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы города Севастополя в Департаменте.

Второй этап конкурса состоится:

- 15 июня 2020 года в 10.00 – тестирование для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаний основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о гражданской службе и о противодействии коррупции, знаний и умений в сфере информационно-коммуникационных технологий, знаний и умений по вопросам профессиональной служебной деятельности исходя из области и вида профессиональной служебной деятельности;

- 17 и 18 июня 2020 года с 14.00 — устное профильное собеседование, направленное на оценку профессионального уровня кандидатов на включение в кадровый резерв.

Место проведения конкурса – Департамент труда и социальной защиты населения города Севастополя, ул. Руднева, 40, 3 этаж:

- каб. 314 (большой зал заседаний) — тестирование;

- каб. 322 (конференц-зал) — устное собеседование.

Подробную информацию о конкурсе можно получить в отделе кадровой работы и противодействия коррупции управления административно-кадровой работы Департамента по телефонам: (8692) 53-42-53.