Опубликовано 12 Сентябрь 2017

Департамент объявляет о втором этапе конкурса на замещение вакантных должностей

Департамент труда и социальной защиты населения города Севастополя объявляет о втором этапе конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Департаменте.

Согласно решению конкурсной комиссии на проведение конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Департаменте первый этап конкурса признан состоявшимся:

по ведущей  группе должностей государственной гражданской службы категории «специалисты» по следующим вакантным должностям:

Название вакантной должности
1. Главный специалист сектора по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ сводно-аналитического отдела

по старшей группе

1. Ведущий специалист планово-экономического отдела управления финансов
2. Ведущий специалист отдела реализации программ и мероприятий активной политики занятости населения управления занятости
3. Ведущий специалист сводно-аналитического отдела
4. Ведущий специалист отдела правовой работы управления административно-кадровой работы
5. Ведущий специалист отдела предоставления льгот и субсидий управления труда и социальной защиты населения Ленинского района

Признать несостоявшимся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы ввиду отсутствия достаточного количества претендентов и не подачи документов  по следующим вакантным должностям:

по старшей группе должностей государственной гражданской службы категории «специалисты»:

Название вакантной должности
1. Ведущий специалист отдела организации социального обслуживания управления социального обслуживания
2. Ведущий специалист отдела социального обслуживания управления труда и социальной защиты населения Балаклавского района
3. Ведущий специалист отдела социальных выплат управления труда и социальной защиты населения Балаклавского района

Итоги первого этапа конкурса будут доведены до сведения участников конкурса письменно.

Второй этап конкурса состоится:

27 сентября 2017 года в 14.00 — тестирование участников конкурса;

29 сентября 2017 года с 14.00 – устное профильное собеседование с участниками конкурса;

Место проведения конкурса – Департамент труда и социальной защиты населения города Севастополя, ул.Руднева, 40, 3 этаж, каб. 321 (конференц зал).

Подробную информацию о конкурсе можно получить в отделе кадровой работы и противодействия коррупции управления административно-кадровой работы Департамента по телефонам: (8692) 53-20-06, 53-42-53.

20 сентября

Заседание рабочей группа по вопросам погашения задолженности по выплате заработной

20 сентября

Вручение персонального поздравления Президента. Поздравление ветерана ВОВ с юбилейной датой