Опубликовано 21 Июнь 2018

Департамент объявляет второй этап конкурса на включение в кадровый резерв

Согласно решению комиссии Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя по проведению конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы первый этап конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы города Севастополя в Департаменте труда и социальной защиты населения города Севастополя по главной группе должностей категории «руководители» государственной гражданской службы города Севастополя признан состоявшимся.

Ко второму этапу конкурса допущены следующие кандидаты:

- Боляк Елена Григорьевна;

- Бугаенко Станислав Анатольевич;

- Замыслов Олег Владимирович;

- Ибрагимова Наталья Георгиевна;

- Костенко Наталья Евгениевна;

- Куликов Алексей Александрович;

- Сатонин Николай Николаевич;

- Силаева Елена Викторовна;

- Суроедов Жан Олегович;

- Тимошенко Татьяна Павловна;

- Шиловская Валерия Сергеевна.

Итоги первого этапа конкурса будут доведены до сведения претендентов и кандидатов конкурса письменно.

Второй этап конкурса состоится 12 июля 2018 года в 14.00 – устное профильное собеседование с кандидатами на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы города Севастополя в Департаменте труда и социальной защиты населения города Севастополя.

Место проведения конкурса – Департамент труда и социальной защиты населения города Севастополя, ул. Руднева, 40, 3 этаж, каб. 322 (конференц-зал).

Подробную информацию о конкурсе можно получить в отделе кадровой работы и противодействия коррупции управления административно-кадровой работы Департамента по телефонам: (8692) 53-20-06, 53-42-53.