Опубликовано 19 Ноябрь 2020
гс

Департамент объявляет второй этап конкурса на включение в кадровый резерв

Департамент труда и социальной защиты населения города Севастополя объявляет второй этап конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы города Севастополя в Департаменте:

• по главной группе должностей категории «руководители» государственной гражданской службы города Севастополя;
  • по ведущей группе должностей категории «руководители» государственной гражданской службы города Севастополя.

Ко второму этапу конкурса допущены следующие претенденты:

по главной группе должностей категории «руководители»

1. Злобина Алевтина Владимировна;
  2. Коренковская Наталья Владимировна;
  3. Клоков Виталий Николаевич;
  4. Потуданская Софья Анатольевна;
  5. Иванова Алена Евгеньевна;
  6. Мачехин Евгений Олегович;
  7. Стрельцова Елена Владимировна;
  8. Стеценко Ольга Ивановна;
  9. Федорова Анна Сергеевна.

по ведущей группе должностей категории «руководители»

1. Абдул – Велиева Гульнара Гафуровна;
  2. Аникина Татьяна Михайловна;
  3. Болотова Оксана Александровна;
  4. Громова Елена Борисовна;
  5. Должикова Валерия Александровна;
  6. Заварзина Анастасия Руслановна;
  7. Злобина Алевтина Владимировна;
  8. Ихно Елена Алексеевна;
  9. Клоков Виталий Николаевич;
  10. Миронова Татьяна Васильевна;
  11. Мачехин Евгений Олегович;
  12. Потуданская Софья Анатольевна;
  13. Сидлярская Ольга Николаевна;
  14. Стрельцова Елена Владимировна;
  15. Федорова Анна Сергеевна.

Итоги первого этапа конкурса будут доведены до сведения претендентов конкурса письменно.

Второй этап конкурса состоится:

7 декабря 2020 года в 11.00 – тестирование для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаний основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о гражданской службе и о противодействии коррупции, знаний и умений в сфере информационно-коммуникационных технологий; для оценки знаний и умений по вопросам профессиональной служебной деятельности исходя из области и вида профессиональной служебной деятельности;

8 декабря 2020 года в 14.00 — устное профильное собеседование, направленное на оценку профессионального уровня кандидатов на включение в кадровый резерв по главной группе должностей категория «руководители»;

9 декабря 2020 года в 14.00 — устное профильное собеседование, направленное на оценку профессионального уровня кандидатов на включение в кадровый резерв по ведущей группе должностей категория «руководители».

Место проведения конкурса – Департамент труда и социальной защиты населения города Севастополя, ул.Руднева, 40, 3 этаж:

- каб. 322  (конференц-зал) — тестирование;

- каб. 322 (конференц-зал) — устное собеседование.

Подробную информацию о конкурсе можно получить в отделе кадровой работы и противодействия коррупции управления административно-кадровой работы Департамента по телефону: (8692)  53-42-53.