Опубликовано 12 Сентябрь 2017
e218400c13a5ac9a27e10f7554f833e7

Департамент объявляет второй этап конкурса на включение в кадровый резерв

Департамент труда и социальной защиты населения города Севастополя объявляет второй этап конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы.

Согласно решению конкурсной комиссии на проведение конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Департаменте первый этап конкурса признан состоявшимся:

Область профессиональной служебной деятельности Вид профессиональной служебной деятельности
Главная группа должностей категория «руководители» государственной гражданской службы города Севастополя
обеспечение деятельности государственного органа организация бюджетного процесса, ведение бухгалтерского и налогового учета, составление бухгалтерской и налоговой отчетности
обеспечение деятельности государственного органа правовое (юридическое) обеспечение деятельности государственного органа
Ведущая группа должностей категория «руководители» государственной гражданской службы города Севастополя

Итоги первого этапа конкурса будут доведены до сведения участников конкурса письменно.

Второй этап конкурса состоится:

27 сентября 2017 года в 14.00 — тестирование участников конкурса;

28 сентября 2017 года с 14.00 – устное профильное собеседование с участниками конкурса.

Место проведения конкурса – Департамент труда и социальной защиты населения города Севастополя, ул.Руднева, 40, 3 этаж, каб. 321 (конференц зал).

Подробную информацию о конкурсе можно получить в отделе кадровой работы и противодействия коррупции управления административно-кадровой работы Департамента по телефонам: (8692) 53-20-06, 53-42-53.

20 сентября

Заседание рабочей группа по вопросам погашения задолженности по выплате заработной

20 сентября

Вручение персонального поздравления Президента. Поздравление ветерана ВОВ с юбилейной датой