Опубликовано 9 Ноябрь 2018

Департамент объявляет второй этап конкурса на замещение вакантной должности

Департамент труда и социальной защиты населения города Севастополя объявляет второй этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы города Севастополя главного специалиста отдела сопровождения и развития информационных систем управления административно-кадровой работы Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя.

Ко второму этапу конкурса допущены следующие претенденты:

- Карташева Татьяна Евгеньевна;

- Степанюк Наталия Анатольевна.

Итоги первого этапа конкурса будут доведены до сведения претендентов конкурса письменно.

Второй этап конкурса состоится:

- 26 ноября 2018 года в 11.00 – тестирование для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаниями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о гражданской службе и о противодействии коррупции, знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий; для оценки знаний и умений по вопросам профессиональной служебной деятельности исходя из области и вида профессиональной служебной деятельности по вакантной должности;

- 28 ноября 2018 года в 15.00 — устное профильное собеседование, направленное на оценку профессионального уровня кандидатов на замещение вакантной должности.

Место проведения конкурса – Департамент труда и социальной защиты населения города Севастополя, ул.Руднева, 40, 3 этаж, каб. 322 (конференц-зал).

По вакантной должности начальника отдела по делам инвалидов управления социального обслуживания Департамента конкурс признан несостоявшимся ввиду отсутствия претендентов.

Подробную информацию о конкурсе можно получить в отделе кадровой работы и противодействия коррупции управления административно-кадровой работы Департамента по телефонам: (8692) 53-42-53, 53-20-06.

15 ноября

Выездной прием граждан специалистами Управления труда и социальной защиты населения

15 ноября

Выездной приём в Севастопольском региональном отделении Всероссийской общественной организации ветеранов