Опубликовано 16 Октябрь 2019

Департамент объявляет второй этап конкурса на замещение вакантной должности

Департамент труда и социальной защиты населения города Севастополя объявляет второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы города Севастополя:

-  заместитель начальника отдела по делам инвалидов управления социального обслуживания;

-  главный специалист отдела социального обслуживания управления труда и социальной защиты населения Балаклавского района;

-  главный специалист отдела социальных выплат управления труда и социальной защиты населения Ленинского района;

- ведущий специалист отдела правовой работы управления административно-кадровой работы;

-  ведущий специалист отдела социальных выплат управления труда и социальной защиты населения Нахимовского района;

-  ведущий специалист отдела по делам ветеранов и людей пожилого возраста управления социального обслуживания.

Конкурс по вакантной должности ведущего специалиста отдела социальных выплат управления труда и социальной защиты населения Балаклавского района Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя признан несостоявшимся, ввиду отсутствия претендентов.

Ко второму этапу конкурса допущены следующие претенденты на замещение вакантной должности:

- заместитель начальника отдела по делам инвалидов управления социального обслуживания:

1. Соколов Андрей Андреевич;
  2. Чалей Петр Русланович;
  3. Сабельникова Марина Николаевна;
  4. Новикова Елена Петровна;
  5. Басенкова Елена Игоревна;
  6. Столкова Валерия Сергеевна;
  7. Сачко Алексей Владимирович.

— главный специалист отдела социального обслуживания управления труда и социальной защиты населения Балаклавского района:

1. Мельник Дарья Николаевна;
  2. Колесникова Любовь Васильевна;
  3. Малышева Наталья Вячеславовна;
  4. Веракса Татьяна Сергеевна.

- главный специалист отдела социальных выплат управления труда и социальной защиты населения Ленинского района:

1. Беляева Елена Карловна;
  2. Кайдалова Татьяна Александровна;
  3. Сабельникова Марина Николаевна;
  4. Александровская Алла Михайловна;
  5. Копичева Елена Александровна;
  6. Мороз Лилия Александровна.

- ведущий специалист отдела правовой работы управления административно-кадровой работы – 8 пакетов документов:

1. Александрович Екатерина Сергеевна;
  2. Абрамов Василий Михайлович;
  3. Байлема Елена Владимировна;
  4. Басс Светлана Анатольевна;
  5. Бойко Елена Анатольевна
  6. Дановский Алексей Анатольевич;
  7. Штарева Ольга Сергеевна;
  8. Семененко Оксана Сергеевна.

- ведущий специалист отдела социальных выплат управления труда и социальной защиты населения Нахимовского района:

1. Богук Мария Николаевна;
  2. Посталова Елена Григорьевна;
  3. Троц Елена Михайловна.
  4. Бойко Анна Леонидовна.

- ведущий специалист отдела по делам ветеранов и людей пожилого возраста управления социального обслуживания:

1. Бойко Анна Леонидовна;
  2. Власова Мария Алексеевна.

Итоги первого этапа конкурса будут доведены до сведения претендентов конкурса письменно.

Второй этап конкурса состоится:

- 31 октября 2019 года в 10.00 – тестирование для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаниями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о гражданской службе и о противодействии коррупции, знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий; для оценки знаний и умений по вопросам профессиональной служебной деятельности исходя из области и вида профессиональной служебной деятельности по вакантной должности;

- 05 и 07 ноября 2019 года в 14.00 — устное профильное собеседование, направленное на оценку профессионального уровня кандидатов на замещение вакантной должности.

Место проведения конкурса – Департамент труда и социальной защиты населения города Севастополя, ул.Руднева, 40, 3 этаж, каб. 322 (конференц-зал).

Подробную информацию о конкурсе можно получить в отделе кадровой работы и противодействия коррупции управления административно-кадровой работы Департамента по телефонам: (8692) 53-42-53.