Опубликовано 9 Август 2018

Департамент объявляет второй этап конкурса на замещение вакантной должности

Департамент труда и социальной защиты населения города Севастополя объявляет второй этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы города Севастополя начальника отдела организации государственных закупок Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя.

Ко второму этапу конкурса допущены следующие претенденты:

- Пащевская Анастасия Владимировна;

- Михасик Наталья Витальевна;

- Борутенко Галина Александровна.

Итоги первого этапа конкурса будут доведены до сведения претендентов конкурса письменно.

Второй этап конкурса состоится:

- 24  августа 2018 года в 11.00 – тестирование для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаниями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о гражданской службе и о противодействии коррупции, знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий; для оценки знаний и умений по вопросам профессиональной служебной деятельности исходя из области и вида профессиональной служебной деятельности по вакантной должности;

- 27 августа 2018 года в 15.00 — устное профильное собеседование, направленное на оценку профессионального уровня кандидатов на замещение вакантной должности.

Место проведения конкурса – Департамент труда и социальной защиты населения города Севастополя, ул.Руднева, 40, 3 этаж, каб. 322 (конференц-зал).

Подробную информацию о конкурсе можно получить в отделе кадровой работы и противодействия коррупции управления административно-кадровой работы Департамента по телефонам: (8692) 53-20-06, 53-42-53.