Опубликовано 24 Февраль 2016
stand-out-from-crowd

Департамент объявляет второй этап конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы

Согласно решению конкурсной комиссии на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы в Департаменте труда и социальной защиты населения города Севастополя (далее – Департамент), от 19 февраля 2016 года признать проведение первого этапа конкурса состоявшимся по ведущей группе должностей гражданской службы категория «специалисты» на следующие вакантные должности:

1.

Главный специалист отдела организации социальных выплат.

2.

Главный специалист отдела бюджетного учета и отчетности.

Референт директора Департамента.

по старшей группе должностей гражданской службы категория «специалисты» на следующие вакантные должности:

1.

Ведущий специалист отдела кадровой работы и противодействия коррупции.

2.

Ведущий специалист отделасоциального обслуживания управления труда и социальной защиты населения Балаклавского района.

Признать несостоявшимся конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службыв Департаментепо причине не подачи документов по ведущей группе должностей гражданской службы категория «специалисты» на следующие должности:

1.

Главный специалист по мобилизационной работе.

2.

Главный специалист отдела сопровождения и развития информационных систем.

3.

Главный специалист отдела правовой работы

4.

Главный специалист-эксперт отдела контрольно-ревизионной работы.

5.

Главный специалист отдела контрольно-ревизионной работы.

6.

Главный специалист отдела организации государственных закупок.

по старшей группе должностей гражданской службы категория «специалисты» на следующие должности государственной гражданской службы:

1.

Ведущий специалист отдела по защите прав несовершеннолетних.

2.

Ведущий специалист отдела правовой работы.

3.

Ведущий специалист отдела расчетов и финансового обеспечения.

4.

Ведущий специалист планово-экономического отдела.

5.

Ведущий специалист отдела бюджетного учета и отчетности.

6.

Ведущий специалист отдела организации государственных закупок.

7.

Ведущий специалист отдела по защите прав несовершеннолетних, опеки и попечительства управления труда и социальной защиты населения Балаклавского района.

8.

Ведущий специалист отдела предоставления льгот и субсидий управления труда и социальной защиты населения Гагаринского района.

9

Ведущий специалист отдела социальных выплат управления труда и социальной защиты населения Ленинского района.

10.

Ведущий специалист отдела предоставления льгот и субсидий управления труда и социальной защиты населения Ленинского района.

11.

Ведущий специалист отдела социального обслуживания управления труда и социальной защиты населения Ленинского района.

12.

Ведущий специалист отдела социальных выплат управления труда и социальной защиты населения Нахимовского района.

13.

Ведущий специалист отдела по защите прав несовершеннолетних, опеки и попечительства управления труда и социальной защиты населения Нахимовского района.

Итоги первого этапа конкурса доведены до сведения участников конкурса письменно.

Второй этап конкурса состоится:

14 марта 2016 года в 11.00 — устное собеседование с участниками конкурса;

Место проведения конкурса – Департамент труда и социальной защиты населения города Севастополя, ул.Руднева, 40 3 этаж, малый зал заседаний.

26 марта

Выездной прием граждан специалистами Управления труда и социальной защиты населения

28 марта