Опубликовано 24 Февраль 2016
konkurs

Департамент объявляет второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

Согласно решению конкурсной комиссии на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Департаменте труда и социальной защиты населения города Севастополя (далее – Департамент), от 19 февраля 2016 года признать проведение первого этапа конкурса состоявшимся

1.

Главный специалист-эксперт отдела контрольно-ревизионной работы.

2.

Главный специалист отдела организации государственных закупок.

3.

Главный специалист отдела правовой работы.

по старшей группе должностей гражданской службы категория «специалисты» на следующие вакантные должности:

1.

Ведущий специалист планово-экономического отдела.

2.

Ведущий специалист отдела по защите прав несовершеннолетних, опеки и попечительства управления труда и социальной защиты населения Балаклавского района.

3.

Ведущий специалист отдела предоставления льгот и субсидий управления труда и социальной защиты населения Гагаринского района.

4.

Ведущий специалист отдела социальных выплат управления труда и социальной защиты населения Ленинского района.

5.

Ведущий специалист отдела социального обслуживания управления труда и социальной защиты населения Ленинского района.

Признать несостоявшимся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы по причине не подачи документов по ведущей группе должностей гражданской службы категория «специалисты» на следующие вакантные должности:

1.

Главный специалист по мобилизационной работе.

2.

Главный специалист отдела сопровождения и развития информационных систем.

3.

Главный специалист отдела бюджетного учета и отчетности.

4.

Главный специалист отдела контрольно-ревизионной работы.

1.

Ведущий специалист отдела правовой работы.

2.

Ведущий специалист отдела расчетов и финансового обеспечения.

3.

Ведущий специалист отдела бюджетного отчета и отчетности.

4.

Ведущий специалист отдела организации государственных закупок.

5.

Ведущий специалист отдела предоставления льгот и субсидий управления труда и социальной защиты населения Ленинского района.

6.

Ведущий специалист отдела социальных выплат управления труда и социальной защиты населения Нахимовского района.

Итоги первого этапа конкурса доведены до сведения участников конкурса письменно.

Второй этап конкурса состоится:

14 марта 2016 года в 10.00 — тестирование участников конкурса;

15 марта 2016 года в 10.00 – устное собеседование с участниками конкурса;

Место проведения конкурса – Департамент труда и социальной защиты населения города Севастополя, ул.Руднева, 40 3 этаж, малый зал заседаний.