Анонсы мероприятий от Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя

Мероприятия на 27.06.2019 - 08.07.2019

27 июн.

с. Орлиное, ул. Тюкова, 42

08 июл.

Торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому празднику «Дню семьи, любви и верности»

14:00

Зрительный зал ГБУК города Севастополя «СЦКИ», Ленина,25

Прошедшие мероприятия

20 июн.

Ярмарка вакансий по вопросу трудоустройства для предприятий, имеющих потребность в укомплектовании кадров в сфере торговли и общественного питания

11:00

ул. Руднева, 40, информационный холл, 1 этаж

07 июн.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника (награждение победителей конкурса «Лучший работник учреждения социального обслуживания», награждение почетным знаком «Дарить тепло, надежду и заботу»)

13:00

ул. Руднева, 40

07 июн.

Праздничные мероприятия в ГБУ «Севастопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов», посвященные Дню социального работника (Торжественное собрание и концерт артистов театра танца им. В.А.Елизарова)

11:00

ГБУ «Севастопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов», Фиолентовское шоссе, д. 3, актовый зал

с. Андреевка, ул. Центральная, 22

04 июн.

Региональный чемпионат конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» по компетенции «Психология»

09:00

ул. Хрусталева, 27

04 июн.

Региональный чемпионат конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» по компетенции: «Экономика и бухгалтерский учет», «Предпринимательство»

09:00

ул. Брестская, 18 –Б (АТИСО)

31 мая

25-летие основания ГКУ «Севастопольский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» (чествование работников учреждения, выставка художественных работ и фотографии и т.д.)

ул. Николая Музыки, д. 20

30 мая

Проведение Молодёжной ярмарки вакансий для выпускников

14:00