Анонсы мероприятий от Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя

Мероприятия на 21.02.2019 - 22.02.2019

21 фев.

Ярмарка вакансий: «Работа для настоящих мужчин!»

ул. Руднева, 40, 1 этаж, информационный холл

21 фев.

Выездной приём в Севастопольском региональном отделении Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов)

12:00

ул. Балаклавская, 8, каб. № 4

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

11:00

ГБУ «Севастопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов», Фиолентовское шоссе, д. 3

22 фев.

Выездной прием для оформления ЕГКС детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей

14:00

ГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей,«Наш дом», ул. Кулакова, 1

22 фев.

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества «Святое дело – Родине служить!»

16:00

Прошедшие мероприятия

20 фев.

Праздничный концерт военного оркестра Севастопольского полка войск Национальной гвардии РФ в ГБУ «Севастопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов»