Анонсы мероприятий от Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя

Мероприятия на 22.10.2019 - 07.11.2019

22 окт.

Семинар для работодателей города: «Оказание финансовой помощи работодателям в сфере занятости. Квотирование и резервирование рабочих мест на предприятиях. Возможности профобучения работающих граждан предпенсионного возраста»

ул. Руднева, 40, большой зал

23 окт.

Выездной приём с использованием мобильного центра занятости

Балаклава, ул. Новикова д. 14

24 окт.

Ярмарка вакансий по вопросу укомплектования кадрами учреждений культуры города Севастополя

ул. Руднева, 40, 1-й этаж, информационный холл

24 окт.

Конференция психологов города Севастополя на тему: «Профориентационное сопровождение молодёжи от школьной скамьи до рабочего места»

ул. Руднева, 40, (3 этаж), большой зал

25 окт.

Семинар «Профессиональные риски. Методы и методики анализа, оценки и управления». Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация! Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться в срок до 24.10.2019, предоставив информацию (с указанием Ф.И.О., наименование организации, должности, контактного телефона участника), на электронную почту: ut.dtsz@sev.gov.ru или по тел.: 53-34-90.

14:30

ул. Руднева, д. 40, 3 этаж, каб. 314 (Большой зал)

07 ноя.

Выездной приём в Севастопольском региональном отделении Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов)