Анонсы мероприятий от Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя

Прошедшие мероприятия

13 дек.

Пресс-подход заместителя начальника управления социального обслуживания Евгении Пытько на тему: «Продление ежемесячной выплаты в связи с рождением 1 ребенка до 3-х лет»

ул.Руднева, 40 (пресс-волл, 3-й этаж)

10 дек.

Пресс-подход начальника управления социального обслуживания Жанны Финогеновой на тему: «В районных управлениях соцзащиты начинается выдача новогодних подарков»

Проспект Октябрьской Революции, 8

10 дек.

Выездной приём с использованием мобильного центра занятости

с. Андреевка, ул. Центральная 22

09 дек.

Пресс-подход начальника отдела реализации программ и мероприятий активной политики управления занятости Анны Шалимовой на тему: «Об организации обучения и повышения квалификации женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет с 2020 года»

Рудева,40, 3-й этаж (пресс-волл)

04 дек.

Пресс-подход заместителя начальника управления социального обеспечения Евгении Пытько на тему: «В Севастополе вводится региональная социальная доплата к пенсии»

ул.Руднева, 40 (пресс-волл, 3-й этаж)

03 дек.

Праздничный концерт, посвящённый Международному Дню инвалидов в ГБУ «Севастопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Фиолентовское шоссе, д. 3, актовый зал

03 дек.

Концертная программа, посвященная Международному Дню инвалида в ГКУ «Севастопольский комплексный центр социального обслуживания»

Хрусталева, д. 27 (конференц-зал)

03 дек.

Физкультурно-спортивное мероприятие, посвященное Международному Дню инвалида в ГБУ «Севастопольский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

Н.Музыки, д.20 (1-й этаж, каб.5)

28 ноя.

Ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями здоровья

ул. Руднева, 40

22 ноя.