Опубликовано 13 Февраль 2015
комплексное соц обслуживание

ГКУ «Севастопольский городской комплексный центр социального обслуживания» (ГКУ «СГКЦСО»)

Государственное казенное учреждение «Севастопольский городской комплексный центр социального обслуживания» (ГКУ «СГКЦСО»)

Адрес учреждения: 299029, г. Севастополь, ул. Хрусталева, д. 27 (тел. (8692)553008), эл. почта: sgkcso@sev.gov.ru.

Сайт учреждения http://sevcso.ru

Директор – Авсейкова Наталья Ивановна

Учреждение осуществляет социальное обслуживание на дому, в полустационарной форме, оказывает срочные социальные услуги гражданам, которые признаны нуждающимися в социальном обслуживании путем предоставления социально-бытовых, социально-медицинских, социально-психологических, социально-педагогических, социально-трудовых социально-правовых услуг и услуг, направленных на повышение коммуникативного потенциала получателей социальных услуг, имеющих ограничения жизнедеятельности, в том числе с использованием информационных технологий.

При учреждении создано отделение по работе с гражданами без определенного места жительства и занятий, которое оказывает срочные социальные услуги гражданам без определенного места жительства в части оказания содействия в оформлении документов, получении срочной психологической, юридической помощи, поиске родственников, осуществлении мероприятий по трудоустройству и др.

Отделение расположено по адресу: г. Севастополь, ул. Гоголя, 20а, (тел.(8692)535150).