Опубликовано 13 Февраль 2015
комплексное соц обслуживание

ГКУ «Севастопольский городской комплексный центр социального обслуживания» (ГКУ «СГКЦСО»)

Учреждение осуществляет социальное обслуживание на дому, в полустационарной форме, оказывает срочные социальные услуги гражданам, которые признаны нуждающимися в социальном обслуживании путем предоставления социально-бытовых, социально-медицинских, социально-психологических, социально-педагогических, социально-трудовых социально-правовых услуг и услуг, направленных на повышение коммуникативного потенциала получателей социальных услуг, имеющих ограничения жизнедеятельности, в том числе с использованием информационных технологий.

Адрес учреждения: 299029, г. Севастополь, ул. Хрусталева, д. 27 (тел. 553008)

Директор – Авсейкова Наталья Ивановна

15 ноября

Выездной прием граждан специалистами Управления труда и социальной защиты населения