Опубликовано 25 Декабрь 2017
ProKarma Acquires Mantis Technology Group_1

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников высоко оценил работу директора Департамента труда и соцзащиты

Сегодня, 25 декабря в Большом зале Правительства, Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников отметил Почетными грамотами и благодарностями государственных гражданских служащих и служащих территориальных представительств федеральных органов исполнительной власти в Севастополе.

В их числе — директор Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя Станислав Борисенко. В торжественной обстановке Дмитрий Овсянников вручил руководителю ведомства Почетную грамоту «За достижение высоких результатов в работе и добросовестное исполнение служебных обязанностей» и именные наручные часы.

«Я благодарю всех коллег за плодотворную работу и тесное взаимодействие при исполнении приоритетных задач завершающегося года. У нас было очень много острых вопросов, с которыми вы справились. Однако следующий год будет не менее сложным – мы обязаны реализовать задуманные проекты, направленные на благо севастопольцев и развитие города», — сказал  Дмитрий Овсянников.

IMG_9704image