Опубликовано 3 Август 2015
238958 (1)

Информация о предоставлении единовременной денежной помощи многодетным семьям на детей, которые идут в первый класс

В рамках Государственной программы «Социальная поддержка семьи и детей города Севастополя на 2015 год», утвержденной постановлением Правительства Севастополя от 15.05.2015 №392-ПП, предусмотрена выплата единовременной денежной помощи многодетным семьям на детей, которые идут в первый класс.

Приказом Главного управления социальной защиты населения Севастополя от 29.06.2015 №87, утвержден Порядок выплаты единовременной денежной помощи многодетным семьям с детьми, которые идут в первый класс (далее — Порядок), который устанавливает механизм назначения и выплаты единовременной денежной помощи.

Согласно Порядку для назначения единовременной денежной помощи одному из родителей (законному представителю) необходимо обратиться до 01.09.2015 в Управление труда и социальной защиты населения по месту проживания предоставив следующий пакет документов:
-копию документа, удостоверяющего личность заявителя;
-копию свидетельства о рождении детей;
-копию документа, подтверждающего льготную категорию ребенка;
-документ из государственной образовательной организации, подтверждающий зачисление ребенка в первый класс;
-реквизиты банковского счета для перечисления единовременной денежной выплаты
По данному вопросу обращайтесь в районные Управления  труда и социальной защиты населения города Севастополя:
Балаклавский район – ул. Урицкого, д. 2, каб. 17, тел. 63-03-45;
Гагаринский район – пр. Октябрьской революции, д. 8, каб. 112, тел. 42-22-94;
Ленинский район – пл. Восставших, д.6, каб. 314, тел. +7 978 02 09 450;
Нахимовский район – ул. Рабочая, д.3, каб. 10, тел. 49-20-35

21 февраля

Ярмарка вакансий: «Работа для настоящих мужчин!»

21 февраля

Выездной приём в Севастопольском региональном отделении Всероссийской общественной организации ветеранов