Опубликовано 18 Апрель 2020
konf

О проведении бесплатной онлайн-конференции «Охрана труда 2020»

С 20 по 24 апреля включительно, состоится бесплатная онлайн-конференция «Охрана труда 2020». Организаторы мероприятия — Центр исследований и разработок в области безопасности и здоровья совместно с Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ») и информационным порталом Блог-Инженера.РФ.

Состав спикеров и формат обсуждений на Конференции будет максимально практичным, а предлагаемые решения – применимые в деятельности любой организации. Спикерами будут руководители и специалисты производственных компаний, представители экспертного сообщества.

Конференция пройдет в онлайн режиме и на бесплатной основе.

Для участия в Конференции необходимо пройти регистрацию на сайте.

Материалы Конференции будут доступны бесплатно всем зарегистрированным участникам на онлайн сервисе РискПроф.