Опубликовано 19 Октябрь 2017
nedelya-okhrany-truda

IV Всероссийская неделя охраны труда пройдет в городе Сочи

С 9 по 13 апреля 2018 года в Главном медиацентре города Сочи состоится червертая Всероссийская неделя охраны труда. Мероприятие проводится по инициативе Минтруда Росиии и в рамках исполнения постановления Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346.

Всероссийская неделя охраны труда является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы. В мероприятиях Недели-2017 приняли участие 11 719 руководителей и специалистов из всех субъектов Российской Федерации, а также международных экспертов.

В работе Недели-2018 примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министреств и ведомств, а также крупнейших компаний российского бизнеса.

Приглашаем организации города Севастополя принять участие во Всероссийской неделе охраны труда — 2018.

Официальный сайт Всероссийской недели охраны труда http://vssot.aetalon.ru.

По информации организаторов мероприятия, стоимость регистрационного взноса на участие составляет:

При оплате до 28 февраля 2018 года:

Участник — 32 000 рублей;

VIP участник — 66 000 рублей.

При оплате после 1 марта 2018 года:

Участник — 38 000 рублей;

VIP участник — 88 000 рублей.

Для формирования единого списка участников Недели-2018 от города Севастополя просим направить заявки на участие в адрес Управления труда Департамента труда и социальной защиты города Севастополя на e-mail: ut.dtsz@sev.gov.ru

dtszn@sev.gov.ru