Опубликовано 6 Октябрь 2020
биот 2020

Международный форум и выставка «Безопасность и охрана труда» пройдет в декабре

Выставка пройдет с 8 по 11 декабря в Москве с соблюдением всех санитарно-эпидемиолгических требований по предупреждению вирусных инфекций, установленных Роспортебнадзором.

Ожидается, что 24-я выставка БИОТ-2020 станет самым представительным, авторитетным и крупным мероприятием в сфере охраны и безопасности труда не только в России и СНГ но и в Европе. В этом году площадкой проведения мероприятия выбрана «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной. Это всемирно известная российская выстовочно-конгрессная площадка, ведущий организатор крупнейших международных отраслевых выставок в России, СНГ и Восточной Европе более чем с 60-летним опытом работы.

В рамках деловой программы БИОТ-2020 пройдет целый ряд сессий и панелей, в том числе в формате видеоконференции, в которой примут участие руководители федеральных органов исполнительной власти: Министерства труда и социальной защиты, Министерства промышленности и торговли, Фонда социального страхования, Росстандарта, Роструда, Роспотребнадзора, а также руководители и топ-менеджеры крупнейших предприятий промышленности, ведущие российские и зарубежные эксперты.

Организаторами БИОТ-2020 традиционно выступают Минтруд РФ и Ассоциация разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ»).

В 2019 году выставку БИОТ посетили более двадцати тысяч человека из 45 стран мира. 450 компаний из 23 стран представили здесь более 100 тысяч изделий, товаров и услуг. Общая площадь выставки составила 16,5 тысяч квадратных метров.

Официальный сайт выставки БИОТ http:www.biotexpo.ru/ На сайте стартовала электронная регистрация для посетителей выставки, она доступна по ссылке: http://www.biotexpo.ru/stat-posetitelem-biot-2020.php