Опубликовано 11 Октябрь 2018

Международный форум по безопасности и охране труда пройдет в Москве

В рамках XXII Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда — 2018» Общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение специалистов по охране труда» в период с 11 по 14 декабря 2018 г. проводит Международный форум по безопасности и охране труда.

Форум стал традиционным мероприятием в рамках Выставки БиОТ, посвященным перспективам развития законодательства в области охраны труда, обмену опытом по организации системы охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

В рамках Форума пройдут отраслевые и межотраслевые мероприятия (съезды, конференции, панельные дискуссии и круглые столы, корпоративные совещания, семинары, конкурсы, презентации) по всем вопросам, затрагивающим деятельность служб охраны труда, промышленной и пожарной безопасности и экологии, отделов кадров и управления персоналом, финансовых и юридических служб.

Время и место проведения:
11 — 14 декабря 2018, г. Москва, ВДНХ, павильон 75

Основные мероприятия Форума:
-Международный Конгресс по безопасности и охране труда;
-Всероссийский съезд организаций и специалистов по безопасности и охране труда;
-Всероссийское совещание с руководителями органов по труду и государственных инспекций по труду субъектов Российской Федерации.

По вопросам, возникающим по участию в мероприятиях Форума и регистрации участников, необходимо обращаться в Общероссийскую общественную организацию «Всероссийское объединение специалистов по охране труда»: e-mail: info@vosot.ru, тел./факс: 8(495)728-16-60, сот. 8(905)190-20-70.
Дополнительная информация на сайте www.biot.ru.com

Приглашаем представителей предприятий и организаций города принять участие в Выставке БиОТ и Форуме.

18 октября

Церемония награждения участников и закрытие регионального Чемпионата «Абелимпикс-2018″