Опубликовано 25 Июль 2018
detskij-gorodskoj-lager

На четвертую смену в детские лагеря еще есть путевки

На днях завершились заезды на третью смену. В лагеря Севастополя и Крыма на оздоровление отправились более 1000 севастопольских ребят.

В настоящее время Департамент труда и социальной защиты населения города Севастополя проводит добор детей отдельных категорий на четвертую смену. Юным севастопольцам представлен широкий выбор оздоровительных лагерей.

«На завершающую смену для детей льготных категорий мы предлагаем путевки в пять лагерей Севастополя: «Нахимовец», «Алькадар», «Радость», «Горный» и «Ласпи», а так же лагеря Крыма — «Тимуровец» (г.Евпатория), ДОЛ им.Ю.А.Гагарина (г.Евпатория) и «Голубая волна» (г.Саки). Все лагеря уже хорошо известны, так как не один год дарят незабываемые впечатления севастопольцам», — отметил главный специалист управления социального обслуживания Департамента труда и социальной защиты населения Александр Шарин.

Заезды на четвертую смену начнутся с 4 августа. Продолжительность смены — 21 день.

За путёвками необходимо обращаться в районные управления социальной защиты по месту регистрации:

Балаклавский район – ул.Урицкого, д.2, каб. № 17, тел. 63-20-15;

Гагаринский район – пр.Октябрьской революции, д.8, каб. № 112, тел. 42-22-94;

Ленинский район – ул. Пушкина, д.2, каб. № 19, тел.54-82-08;

Нахимовский район – ул.Рабочая, д.3, каб. № 10, тел.49-20-35.

Документы, необходимые для предоставления путевки:

- копия паспорта одного из родителей (законного представителя) ребенка;

- документ, подтверждающий проживание ребенка в городе Севастополе: справка с места жительства, выписка/копия записи из домой книги (для детей до 14 лет) или свидетельство о регистрации по месту жительства по форме № 8;

- копии документов, подтверждающих льготную категорию;

- копия свидетельства о рождении ребенка в возрасте до 14 лет;

- копия паспорта ребенка в возрасте старше 14 лет.

Обращаем внимание, для лиц, местом регистрации которых не является город Севастополь, документом, подтверждающим проживание ребенка, является справка о временном пребывании или справка из образовательного учреждения о продолжительности его обучения.

19 декабря

Акция «Созвездие сердец» ко Дню Святого Николая

20 декабря

Выездной прием граждан специалистами Управления труда и социальной защиты населения