Опубликовано 6 Февраль 2020

Продолжается отбор образовательных программ и организаций для профобучения

Департамент труда и социальной защиты населения города Севастополя в рамках реализации национального проекта «Демография» продолжает прием заявок от образовательных организаций для включения в перечень образовательных программ по направлениям:

-профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование граждан в возрасте 50-ти лет и старше;

-переобучение и повышение квалификации женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет, а также женщин, имеющих детей дошкольного возраста, не состоящих в трудовых отношениях.

В отборе могут принимать участие организации, осуществляющие образовательную деятельность на территории Севастополя и имеющие на это лицензию.

Для участия в отборе в Департамент труда и социальной защиты населения города Севастополя по ул. Руднева, 40, каб. 305 необходимо предоставить заявку в письменном виде, а также пакет документов:

-копия устава;

-копия документа (лицензии), дающего право в соответствии с законодательством Российской Федерации на осуществление образовательной деятельности и предусматривающего реализацию образовательных программ;

-перечень реализуемых программ профобучения, с указанием названия программы, периода обучения (количества часов), формы обучения и стоимости обучения.

Порядок отбора и бланк заявки в приложении.