Опубликовано 4 Август 2015
Check list. Vector EPS version 8.

ПЕРЕЧЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРОГРАММ

№п/п Наименование Программы, подпрограмм Соисполнители Программ
  1. Государственная программа города Севастополя«Содействие занятости населения города Севастополя на  2015-2017 годы»Утв. Постановлением Правительства г.Севастополя от 22.12.2014г.  №   628подпрограмма 1 — Активная  политика занятости населения и социальная поддержка безработных  гражданподпрограмма 2 — Дополнительные мероприятия по содействию   трудоустройству    инвалидов
  • Государственное казенное учреждение города Севастополя «Центр занятости населения Севастополя» (ГКУ ЦЗН)
  2. Программа дополнительных мер по поддержке рынка труда города Севастополя на 2015 годУтв. Постановлением Правительства г.Севастополя  от 17.04.2015г.  № 310-ПП
   3. Программа города федерального значения Севастополя «Доступная среда»  на 2014 год» Утв. Постановлением Правительства г.Севастополя от 19.08.2014г. № 217
  • Департамент здравоохранения  г. Севастополя;
  •  Главное управление  культуры и охраны объектов культурного наследия;
  • Управление по делам молодежи и спорта;
  • Департамент городского хозяйства г.Севастополя;
  •  Департамент информационной политики  и информационных ресурсов;
  • Департамент образования   г. Севастополя
  4. Государственная Программа города федерального значения Севастополь « Доступная среда на 2015г»Утв. Постановлением Правительства г.Севастополя   от 14.04.2015г.  № 281-ПП
  • Департамент здравоохранения  г. Севастополя;
  •  Департамент образования   г. Севастополя
  •  Главное управление  культуры и охраны объектов культурного наследия;
  • Управление по делам молодежи и спорта;
  •  Департамент городского хозяйства г. Севастополя;
  •  Департамент информационной политики  и информационных ресурсов;
  5. Государственная программа «По улучшению условий и охраны труда в г.Севастополе на 2015-2017гг»Утв.Постановлением Правительства г.Севастополя  от 18.05.2015г. № 408-ПП
  • Департамент труда и социальной защиты населения г. Севастополя;
  • Севастопольское объединение организаций профсоюзов;
  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Севастопольский государственный университет»;
  • Лаборатория техносферной безопасности
  6. Государственная программа «Социальная поддержка семьи и детей города Севастополя на 2015г»Утв. Постановлением Правительства г.Севастополя   от 15.05.2015г.  № 392-ПП
  • Департамент образования  г. Севастополя;
  • Управление по делам несовершеннолетних Севастополя;
  • Управление жилищной политики Департамента архитектуры и градостроительства  г. Севастополя;
  7. Государственная программа «Социальная поддержка жителей города Севастополя на 2015-2020 годы»Утв. Постановлением Правительства г.Севастополя от 13.08.2015г. № 749-ППподпрограмма 1. «Развитие мер социальной поддержки отдельных категорий граждан»;подпрограмма 2. «Модернизация и развитие социального обслуживания населения»;подпрограмма 3. «Совершенствование социальной поддержки семьи и детей».подпрограмма 4. «Поддержка общественных организаций ветеранов и инвалидов, осуществляющих деятельность в г. Севастополе»
  • Департамент городского хозяйства города Севастополя;
  • Департамент  образования г. Севастополя;
  • Департамент здравоохранения г. Севастополя;
  • Департамент внутренней политики города Севастополя;
  • Главное управление культуры и охраны культурного наследия;
  • Управление по делам молодежи и спорта Севастополя;
  8.

Государственная программа города Севастополя «По укреплению материально-технической базы государственных учреждений социального обслуживания населения города Севастополя и обучению компьютерной грамотности не- работающих пенсионеров, проживающих на территории города Севастополя, на 2015 год»

Утв. Постановлением Правительства Севастополя от 31.08.2015г. № 842-ПП

• ГКУ «Севастопольский городской комплексный центр социального обслуживания ( ГКУ «СГКЦСО»)
  • ГКУ«Севастопольский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» (ГКУ «СРЦДПОВ»)
9.

Государственная программа города Севастополя «Социальная защита, охрана труда и содействие занятости населения города Севастополя» на 2017-2022 годы.

Утверждена постановлением Правительства Севастополя от 03.11.2016 №1027-ПП. (в редакции постановления Правительства Севастополя от 11.09.2017 №668-ПП)

• Департамент общественных коммуникаций города Севастополя
  • Департамент городского хозяйства города Севастополя
  • Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя