Опубликовано 4 Июнь 2019
sevmaster

Помоги лучшему севастопольскому мастеру выиграть автомобиль

В Севастополе в третий раз прошел ежегодный традиционный конкурс профессионального мастерства «Севастопольские мастера — 2019» в рамках регионального этапа всероссийского конкурса «Лучший по профессии».

В этом году обладателя главного приза — автомобиля Lada Granta (от партнеров конкурса) среди лучших в своей сфере определят севастопольцы интернет-голосованием. Вы можете сделать свой выбор в пользу одного из участников с 3 по 13 июня 2019 года приняв участие в опросе на сайте Правительства.

Конкурс проводился Союзом «Севастопольское объединение организаций профсоюзов», Союзом «Региональное объединение работодателей «Севастопольский союз промышленников и предпринимателей» и Правительством города Севастополя.

Целью конкурса является повышение престижа высококвалифицированного труда работников массовых профессий, пропаганда их достижений и передового опыта, содействие в привлечении молодежи для обучения и трудоустройства на рабочие профессии.

В течение марта-мая текущего года проходили предварительные этапы конкурса в организациях и предприятиях, а затем и городские финалы. На странице опроса представлены видеоролики о победителях конкурса в своих профессиях: библиотекарь, водитель троллейбуса, воспитатель дошкольного образования, врач, машинист экскаватора, муниципальный служащий, оператор котельной, пожарный, психолог, пчеловод, специалист со средним мед. и фармацевтическим образованием,  учитель,  электрогазосварщик.

Чествование победителей пройдет на концерте ко Дню города Севастополя.

Выражаем отдельную благодарность за содействие в организации конкурса профессионального мастерства «Севастопольские мастера — 2019» партнерам: Севастопольский государственный университет, ООО «Чистый город»

Выездное мероприятие с использованием мобильного центра занятости населения

08 июля

Торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому празднику «Дню семьи, любви и верности»