Опубликовано 17 Август 2017
a92ebd545cfe76b2abc8bb08cc37a904_600x341

Заключительная смена летнего отдыха в разгаре

В детских оздоровительных лагерях Севастополя и Крыма проходит заключительная смена летней оздоровительной кампании. В четвертую смену на отдых отправились 1046 юных севастопольцев.

По окончанию каждой смены сотрудники департамента проводят анкетирование детей. Ребятам предлагается выразить свое мнение, ответив на ряд вопросов о работе вожатых, условиях проживания и питания, организации досуга. Проведенный опрос после трех прошедших смен показал высокую степень удовлетворенности детей. 92% севастопольцев положительно оценили время, проведенное в лагере.

По итогам летней оздоровительной кампании будет составлен рейтинг лагерей, в котором специалисты учтут как результаты анкетирования, так и мониторинг исполнения условий заключенных государственных контрактов. Лидеры рейтинга будут отмечены благодарственными письмами.

За весь оздоровительный сезон в лагерях Крыма и Севастополя отдохнуло более четырех тысяч детей. В том числе из малообеспеченных семей и дети сироты. В среднем путевка на одного ребенка обошлась городскому бюджету в 25 тысяч 600 рублей.

22 сентября

Заседание рабочей группы по вопросам снижения неформальной занятости

22 сентября

Торжественное вручение от Правительства Ленинградской области Правительству Севастополя передвижного мобильного