Опубликовано 4 Ноябрь 2018
1478239213_1

Поздравление Губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова с Днем народного единства

Уважаемые севастопольцы!

Больше четырех столетий отделяют нас от событий Смутного времени, окончание которого ознаменовало возрождение российской государственности.

День народного единства особо символичен для севастопольцев и крымчан, прошедших через многие годы испытаний на пути к воссоединению с Родиной.

Сегодня на нас лежит общая историческая ответственность за сохранение результатов исторического выбора жителей Севастополя, Крыма и всей страны, приумножение духовного и экономического потенциала города-героя.

Для этого наши силы должны быть направлены на созидательный труд и только слаженными действиями мы сможем достичь процветания и благополучия Севастополя, как неотъемлемой части России!

Пусть наша сплоченность и общенациональное согласие будут движущей силой дальнейшего динамичного развития Севастополя и России!

С праздником, дорогие севастопольцы! С Днем народного единства!

Губернатор Севастополя  Дмитрий Овсянников.

15 ноября

Выездной прием граждан специалистами Управления труда и социальной защиты населения

15 ноября

Выездной приём в Севастопольском региональном отделении Всероссийской общественной организации ветеранов