Опубликовано 4 Ноябрь 2019

Поздравление врио Губернатора Севастополя с Днем народного единства

Уважаемые севастопольцы!

Поздравляю Вас с Днем народного единства!

Для Севастополя этот праздник имеет особое значение. Ведь именно единство, патриотизм и осознание роли города-героя в судьбе России позволили севастопольцам сделать в 2014-м году исторический выбор своего будущего.

Сегодня нам также важна сплоченность ради общей цели. Могущество державы во многом зависит от стремления каждого жителя региона к развитию.

В этот день каждый из нас чувствует гордость за свою страну. За то, что у нас в мире и согласии живут представители самых разных народностей, культур, религий.

Только в единстве мы сможем преодолеть жизненные невзгоды, решить самые сложные задачи, осуществить любые проекты.

В этот праздничный день желаю вам, уважаемые севастопольцы, крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой!

Врио Губернатора Севастополя Михаил Развожаев

22 ноября

Концертная программа для постояльцев дома-интерната для престарелых и инвалидов, посвящённая

22 ноября