Опубликовано 10 Апрель 2019
good_ot_2

Прием заявок на конкурс «Лучший специалист по охране труда» продолжается!

Департамент труда и социальной защиты населения города Севастополя продолжает прием заявок на участие в общегородском конкурсе «Лучший специалист по охране труда». Подать конкурсные материалы можно до 12 апреля 2019 г.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить следующие документы:

• заявку на участие в  конкурсе  по  форме,  согласно  приложению №1 Положения о проведении общегородского конкурса среди предприятий, организаций, учреждений города «Лучший специалист по охране труда города Севастополя»;
  • заполненную информационную карту участника конкурса по форме согласно приложению №2 Положения о проведении общегородского конкурса среди предприятий, организаций, учреждений города «Лучший специалист по охране труда города Севастополя»;
  • участники конкурса вправе предоставлять иные документы и материалы, заверенные в установленном порядке.

Указанные документы направлять в адрес Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя на электронную почту ut.dtsz@sev.gov.ru. За дополнительной информацией обращаться в отдел условий и охраны труда по телефону 53-34-90.

По итогам конкурса победитель, показавший лучшие результаты, награждается почетной грамотой и ценным призом — Сертификатом на приобретение средств индивидуальной защиты. А также призер направляется для участия в следующем этапе конкурса — «Лучший специалист по охране труда Южного федерального округа».