Опубликовано 11 Сентябрь 2018
163671_1534331690

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе талантов и достижений «Мои крылья»

В период с сентября по февраль 2019 года для детей и подростков от 6 до 23 лет из многодетных и замещающих семей, а также воспитанников и выпускников детских домой Благотворительный фонд «Солнечный город» проводит Всероссийский конкурс  талантов и достижений «Мои крылья».

Конкурс охватывает все области творчества и знаний:

• Пение
  • Танцы
  • Изобразительное искусство
  • Фотодело
  • Игра на музыкальных инструментах
  • Актерская игра
  • Литературный жанр
  • Подвиг
  • Командные и личные достижения в спорте
  • Научные достижения
  • Успехи в бизнесе
  • Благотворительность и волонтерская деятельность

Для того, чтобы принять участие в проекте, до 30 сентября участникам необходимо подготовить трехминутную видео заявку, рассказывающую про успехи в выбранной сфере, заполнить конкурсную форму на сайте http://моикрылья.рф/ и ждать результатов первого тура.

Во втором туре к оценке работ участников присоединятся авторитетные и известные эксперты из разных сфер, которые оценят работы участников и дадут им рекомендации по дальнейшему развитию.

Свое участие в качестве экспертов подтвердили хореограф и телеведущий Мигель, Герой России — космонавт Сергей Волков, актриса театра и кино Карина Мишулина, писатели Леонид Юзефович и Ксения Букша, Олимпийские чемпионы Ирина Минх и Евгений Подгорный, научные популяризаторы Ася Казанцева и Александр Панчин, общественницы Елена Стефанток и Мила Соловьева, самые известные уличные музыканты Москвы MulermanBand и другие. Список  экспертов будет пополняться известными фамилиями вплоть до конца первого тура, чтобы это стало для наших молодых конкурсантов дополнительной мотивацией подать заявку и побороться за главный приз.

Главный приз – получение гранта. Победитель в каждой номинации получит грант до 1 000 000 рублей на реализацию той цели, которая максимально необходима ему в данный момент: образование, покупка необходимого оборудования, инвестиции в проект, лечение и пр. Имена самых лучших станут известны в феврале на финальном мероприятии, которое пройдет в Москве.

Положение о конкурсе, форма заявки, порядок участия на сайте проекта http://моикрылья.pф/.