Опубликовано 25 Июль 2019

Принимаются заявки на Премию МИРа за добрые дела жителям России

Добрые поступки имеют огромное значение для поддержания гармонии в жизни. Мы – создатели добра и оно нуждается в нас не меньше, чем мы в нем. Именно поэтому уже на протяжении семи лет Общероссийская молодежная общественная организация «МИР» проводит конкурс на соискание «Премии МИРа», которая вручается за наиболее яркие дела в области общественных инициатив, волонтерства, благотворительности и другой деятельности на благо общества.

За все годы проведения торжественной церемонии Премией МИРа были отмечены люди со всей России, которые на личном примере смогли доказать, что дружба, любовь и справедливость держится на доброте, заботе и сопереживании. В 2018 году всероссийский проект был поддержан Фондом Президентских грантов Российской Федерации.

Главной целью мероприятия является поощрение современных героев среди жителей России. Список номинаций достаточно обширен и на конкурс может заявиться, как один человек, так и целая команда.

С 1 августа по 12 сентября каждый желающий в возрасте от 14 лет может подать запрос на сайте (премиямира.мы-мир.рф) на соискание Премии по следующим номинациям:

• Добрые новости – премия присуждается за освещение добрых дел и положительных поступков российских граждан
  • Постоянное движение вперед – премия присуждается лидерам благотворительных и общественных организаций, активистам
  • Здравая инициатива — премия присуждается активистам за популяризацию или создание проектов, связанных с улучшением здоровья и качества жизни
  • Вопреки
  • Экологическая ответственность — премия вручается за реализацию проектов в сфере защиты экологии страны
  • Добрый коллектив — премия присуждается командам, осуществляющим корпоративное волонтерство
  • Подвиг — Премия присуждается людям, совершившим благородные поступки.
  • Народная Премия – вручается по итогам народного голосования в сети интернет

Вот уже VII год подряд символ «Премии МИРа» — хрустальный шар находит своих героев, которые способны своим примером мотивировать других совершать благородные поступки. Премия МИРа – это способ выразить признательность и дань уважения людям, чей вклад в дело мира не должен остаться без внимания.

Подать заявку и ознакомиться с положением можно на сайте конкурса: премиямира.мы-мир.рф