Опубликовано 3 Декабрь 2018
ispolnitelnaya-dokymentaciya

Результаты конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

Департамент труда и социальной защиты населения города Севастополя сообщает, что в соответствии с пунктом 20 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 №112, пунктом 14 Порядка работы конкурсной комиссии и методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы города Севастополя и включение в кадровый резерв в Департаменте, утвержденной приказом Департамента от 23.08.2018 №17-ОД, конкурсной комиссией Департамента от 28 ноября 2018 года принято решение: из-за неявки на конкурсные процедуры одного из кандидатов, и как следствие отсутствие достаточного количества кандидатов, конкурс на замещение вакантной должности главного специалиста отдела сопровождения и развития информационных систем управления административно-кадровой работы признать несостоявшимся.

Документы, представленные кандидатами на участие в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса в рабочие дни по адресу: г. Севастополь, ул.Руднева, 40, в отделе кадровой работы и противодействия коррупции (каб.329 -331), с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 часов.