Опубликовано 13 Ноябрь 2019

Результаты конкурса на замещение вакантных должностей в Департаменте

Согласно решению Конкурсной комиссии Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя от 05.11.2019 № 2, от 07.11.2019 № 3 конкурс на замещение вакантных должностей Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя: заместителя начальника отдела по делам инвалидов управления социального обслуживания, главного специалиста отдела социального обслуживания управления труда и социальной защиты населения Балаклавского  района, главного специалиста отдела социальных выплат управления труда и социальной защиты населения Ленинского района, ведущего специалиста отдела правовой работы управления административно-кадровой работы, ведущего специалиста отдела социальных выплат управления труда и социальной защиты населения Нахимовского района, признан состоявшимся.

Победителями конкурса признаны:

на замещение вакантной должности заместителя начальника отдела по делам инвалидов управления социального обслуживания

- Столкова Валерия Сергеевна;

на замещение вакантной должности главного специалиста отдела социального обслуживания управления труда и социальной защиты населения Балаклавского  района

- Веракса Татьяна Сергеевна.

на замещение вакантной должности главного специалиста отдела социальных выплат управления труда и социальной защиты населения Ленинского района

- Копычева Елена Александровна

на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела правовой работы управления административно-кадровой работы

- Абрамов Василий Михайлович

на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела социальных выплат управления труда и социальной защиты населения Нахимовского района

- Троц Елена Михайловна.

По результатам конкурса рекомендованы для включения в кадровый резерв Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя для замещения должности государственной гражданской службы города Севастополя:

по ведущей группе должностей категории «специалисты»:

-Беляева Елена Карловна;

по старшей группе должностей категории «специалисты»:

- Бойко Анна Леонидовна;

- Семененко Оксана Сергеевна.

Конкурс признан не состоявшимся по вакантной должности: ведущий специалист отдела по делам ветеранов и людей пожилого возраста управления социального обслуживания из-за отсутствия должного количества (не менее двух) кандидатов.

Итоги конкурса будут доведены до сведения участников конкурса письменно.