Опубликовано 5 Сентябрь 2018
IMG_7344

Семья из Севастополя стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года 2018»

Второй год подряд Севастополь принимает активное участие во Всероссийском конкурсе «Семья года». Решением Организационного комитета Всероссийского конкурса «Семья года» победителем в 2018 году в номинации «Многодетная семья» признаны севастопольская семья  Бородавченко.

4 сентября в конференц-зале Департамента труда и социальной защиты населения чествовали победителей. Поздравить семью с победой пришли заместитель Губернатора Севастополя Юрий Кривов, депутат Законодательного собрания Татьяна Щербакова, уполномоченный по правам ребенка Мария Песчанская, директор департамента труда и социальной защиты населения Станислав Борисенко.

Чете Бородавченко подарили торт, цветы и сертификат на 20 тысяч рублей от мецената.

«Этот конкурс послужит хорошим примером и станет неким стимулом для многих севастопольских семей. В этом году мы впервые организовали открытый, а не заочный этап конкурса, благодаря чему по сравнению с прошлым годом почти в два раза увеличилось количество участников. Мы будем прикладывать максимум усилий для того, чтобы в нашем городе процветали семейные традиции, а такие конкурсы развивались и были примером для каждой семьи», – сказал Юрий Кривов.

Напомним, региональный этап Всероссийского конкурса в Севастополе проводился в апреле текущего года. В конкурсе приняли участие 37 семей. В каждой номинации конкурсной комиссией был определен один победитель. По итогам испытаний звание лучших завоевали: в номинации «Многодетная семья» – семья Бородавченко, в номинации «Семейная династия» – семья Тесло и в номинации «Молодая семья» – семья Алехиных. Представления на победителей были направлены в Москву для участия во Всероссийском конкурсе.

«У нас люди все очень активные, все очень яркие, ответственные, знающие, любящие свой город. И когда эти традиции рождаются в семье, наверное, это говорит о том, что у города есть будущее», — отметила депутат Законодательного собрания Севастополя Татьяна Щербакова.

22 ноября семью Бородавченко ждут в Москве на церемонии награждения.

IMG_7199 IMG_7219 IMG_7225 IMG_7226 IMG_7230 IMG_7232 IMG_7234 IMG_7237 IMG_7239 IMG_7240 IMG_7244 IMG_7262 IMG_7284 IMG_7300 IMG_7339 IMG_7344 IMG_7369 IMG_7372

Выездное мероприятие с использованием мобильного центра занятости населения

Ярмарка учебных заведений на тему: «Я и моя будущая профессия»