Опубликовано 12 Декабрь 2015

Состоялось первое заседание Общественного совета при Департаменте

11 декабря состоялось первое заседание Общественного совета при Департаменте труда и социальной защиты населения города Севастополя.
Основной целью создания таких советов является обеспечение привлечения общественности к деятельности государственных органов исполнительной власти.

В Общественный совет при Департаменте труда и соцзащиты населения вошли руководители и представители авторитетных общественных организаций города, а так же граждане, занимающие активную жизненную позицию.

В ходе мероприятия члены Общественного совета обсудили степень важности общественного контроля над органами государственной власти, а так же сформулировали ключевые направления работы совета.

По итогам встречи единогласным решением Жукова Елена Ивановна была избрана председателем Общественного совета, её заместителем стал Гефтман Андрей Владимирович. Секретарем была избрана – Петриченко Ирина Алексеевна.

По результатам первого заседания члены Общественного совета при Департаменте решили в течение недели подготовить план работ на 2016 год.

По вопросу деятельности Общественного совета жители города могут обращаться в Департамент труда и соцзащиты по ул.Руднева,40 , каб.№224 или направлять свои предложения на адрес эл.-ной почты pressa.guszn@sev.gov.ru с пометкой «Общественный совет».

Состав Общественного совета при Департаменте труда и социальной защиты населения города Севастополя:
1.Заместитель председателя Севастопольского региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Жукова Елена Ивановна,
2.Директор Севастопольского Центра Права, председатель правления Севастопольской региональной общественной организации «МД Миротворец» Гефтман Андрей Владимирович,
3.Председатель Севастопольской региональной организации «Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны» Ефременко Роман Юрьевич,
4.Пенсионер Кириченко Татьяна Ивановна,
5.Председатель Севастопольской общественной организации родителей детей-инвалидов «Особые дети» Менанова Аида Садыровна,
6.Председатель региональной общественной организации «Инвалиды Севастополя» Петриченко Ирина Алексеевна,
7.Член Севастопольского отделения Союза женщин России Сычева Антонина Степановна,
8.Исполнительный директор Севастопольского отделения «Российский Красный Крест» Таныгин Андрей Вениаминович.

19 декабря

Акция «Созвездие сердец» ко Дню Святого Николая

20 декабря

Выездной прием граждан специалистами Управления труда и социальной защиты населения