Опубликовано 7 Ноябрь 2018
award_winners

Стали известны победители регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

В России конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цель – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов и создание позитивного социального имиджа. Для организаций это возможность продемонстрировать свою активную внутрикорпоративную политику, достижения в области условий и охраны труда, работы с персоналом и др.

В 2018 году конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» впервые прошел в Севастополе.

На заседании Севастопольской региональной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений были подведены итоги регионального этапа. По результатам проведения конкурсных процедур победителями признаны:

- в номинации «За трудоустройство инвалидов в организации» – государственное унитарное предприятие Севастополя «Водоканал»;

- в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы» – государственное унитарное предприятие Севастополя «Севэлектроавтотранс»;

- в номинации «Малая организация высокой социальной эффективности» – общество с ограниченной ответственностью «Автолан-Плюс».

Победители будут награждены ценными подарками и номинированы на участие в федеральном этапе конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

15 ноября

Выездной прием граждан специалистами Управления труда и социальной защиты населения

15 ноября

Выездной приём в Севастопольском региональном отделении Всероссийской общественной организации ветеранов