Опубликовано 12 Март 2018

УМВД России по г. Севастополю информирует

УМВД России  по г. Севастополю информирует о проведении в период с 12 по 23 марта 2018 года Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Международный и отечественный опыт противодействия наркоторговле и распространению наркомании свидетельствует, что максимальная эффективность работы в данной сфере достигается путем активного взаимодействия между правоохранительными органами и обществом.

УМВД России по г. Севастополю призывает жителей города принять участие в проведении мероприятий по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и профилактики их немедицинского потребления.

В период с 12 по 23 марта по специально выделенным телефонным линиям и «телефонам доверия» все желающие могут:

• сообщать о фактах распространения наркотиков (дежурная часть УМВД России по г. Севастополю телефон 102);
  • получать консультации и квалифицированную помощь в вопросах лечения наркомании и реабилитации наркопотребителей (Севастопольская городская психиатрическая больница +7-978-972-67-90 (наркологическое отделение).
  • обратиться по вопросам реабилитации и ресоциализации наркозависимых лиц (телефон Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя 45-42-99).

19 июня

Выездной прием граждан специалистами Управления труда и социальной защиты населения

21 июня

dtszn@sev.gov.ru