Опубликовано 4 Декабрь 2018
Depositphotos_7945251_s

Севастопольским пенсионерам расскажут о преимуществах получения услуг в электронном виде

Сегодня возможность получения государственных или муниципальных услуг в электронном виде  в значительной степени повышает качество и уровень жизни населения.

6 декабря в Департаменте труда и социальной защиты населения города Севастополя состоится обучающий семинар «Преимущества получения услуг в электронном виде для граждан пенсионного возраста».

В ходе семинара люди преклонного возраста смогут узнать,  как зарегистрироваться, получить учетную запись и доступ ко всем государственным и муниципальным услугам через Единый портал www.gosuslugi.ru.

Приняв участие в семинаре, Вы всегда будете в курсе своих пенсионных накоплений и налоговых платежей. Без особого труда сможете записаться на прием к врачу. Оформить субсидию на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и другие пособия. Записать внуков в детский сад или в школу.

Эти и многие другие государственные услуги Вы сможете получить не выходя из дома.

Обучающий семинар пройдет 6 декабря в 12-00 в здании Департамента труда и социальной защиты населения г.Севастополя по ул.Руднева, 40 (Большой зал, 3-й этаж).