Опубликовано 13 Март 2018
Бобруйск-возбуждено-восемь-уголовных-дел-за-незаконный-оборот-наркотиков..

В Севастополе проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью»

УМВД России по г.Севастополю призывает севастопольцев принять участие в проведении мероприятий по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и профилактики их немедицинского потребления.

С 12 по 23 марта 2018 года в Севастополе проходит Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью». По специально выделенным телефонным линиям и «телефонам доверия» все желающие могут:

• сообщить о фактах распространения наркотиков (дежурная часть УМВД России по г. Севастополю телефон 102);
  • получить консультации и квалифицированную помощь в вопросах лечения наркомании и реабилитации наркопотребителей (Севастопольская городская психиатрическая больница +7-978-972-67-90 (наркологическое отделение).
  • обратиться по вопросам реабилитации и ресоциализации наркозависимых лиц (телефон Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя 45-42-99).

25 мая

Выездной прием граждан специалистами Управления труда и социальной защиты населения

25 мая

Фестиваль «Севастопольская семья 2018″ (Финальный отборочный тур Всероссийского Конкурса «Семья