Опубликовано 10 Январь 2019
4116266

В Севастополе пройдет онлайн-опрос по оценке эффективности противодействия коррупции

С целью повышения эффективности деятельности кадрового подразделения по профилактике коррупционных и иных правонарушений Департамент труда и социальной защиты населения города Севастополя примет участие в общем онлайн-опросе органов исполнительной власти Правительства Севастополя «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции в 2018 году?».

Онлайн-опрос будет проводиться с 15 января по 15 февраля 2019 года на официальном портале органов государственной власти Правительства Севастополя (https://sev.gov.ru) в подразделе «Опросы» раздела «Инфо-центр».

24 января

Выездной прием граждан специалистами Управления труда и социальной защиты населения