Опубликовано 27 Октябрь 2019

В Севастополе прошел семинар по охране труда

25 октября для представителей организаций города Севастополя  проведен семинар на тему: «Профессиональные риски. Методы и методики анализа, оценки и управления».

В ходе семинара были освещены вопросы оценки профессиональных рисков, правовые основы и проблемы реализации, управления профессиональными рисками, концепция «Нулевого травматизма», а также управления профессиональными рисками.

Докладчиком на семинаре выступил Роман Ушаков, заместитель генерального директора по научно-методической работе, руководитель службы технического контроля департамента охраны труда EcoStandard group.

Приглашенный эксперт рассказал участникам семинара про методы реализации концепции «нулевого травматизма» и успешные практики внедрения процедур оценки и управления профессиональными рисками в компаниях. Также были обозначены правовые основы и основные проблемы их реализации.

В ходе семинара, спикер особо подчеркнул важность изменений, которые планируется ввести в Трудовой кодекс РФ, в части вопросов оценки профессиональных рисков.

В конференции приняли участие более 100 человек от 84 организаций города Севастополя. Все участники получили раздаточные материалы по вопросам охраны труда, а также конкретные рекомендации по составлению и применению методик оценки и управления профессиональными рисками в условиях предприятия.

Презентация по оценке профессиональных рисков в приложении.

22 ноября

Концертная программа для постояльцев дома-интерната для престарелых и инвалидов, посвящённая

22 ноября

Торжественное мероприятие, посвященное Дню матери