Опубликовано 28 Апрель 2018
h6fjyguwjb0

Стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

В Севастополе стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2018 году.

Участие в Конкурсе — это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни.

К участию приглашаются все организации, зарегистрированные в Российской Федерации, независимо от форм собственности и отраслевой принадлежности.

Информационные материалы по проведению конкурса размещены на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Прием документов организаций и индивидуальных предпринимателей на участие в региональном этапе конкурса осуществляет Департамент труда и социальной защиты города Севастополя до 1 сентября 2018 года по адресу: ул. Руднева, д. 40, каб.505.

Все документы формируются через электронный кабинет Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в информационно-коммуникационной сети Интернет. Участникам конкурса для получения логина и пароля (для входа в программный комплекс) необходимо направить заявку на главной странице информационной системы (кнопка «Добавить заявку участника конкурса»).