Опубликовано 28 Декабрь 2018

О приеме заявлений на ЕГКС

Уважаемые севастопольцы!

С 9 января 2019 года начинается прием заявлений на выдачу ЕГКС через отделения МФЦ (открыто 28 окон).

Тем, кто состоит на учете в Департаменте и пользуется мерами социальной поддержки, рекомендуем обращаться в МФЦ. При себе необходимо иметь паспорт и документ, подтверждающий льготную категорию.

Записаться на прием будет возможно через сайт МФЦ с 1 января 2019 года. Заявления на выдачу ЕГКС будут также приниматься по «живой очереди».

Граждане, которые записались на прием до 01.04.2019 через сайт Департамента, приглашаются на прием в районные управления труда и соцзащиты в соответствии с датой и временем предварительной записи. В настоящее время запись на сайте ДТСЗН с 01.04.2019 приостановлена.

Льготникам, которые состоят на учете в Департаменте и записались по предварительной записи через сайт Департамента на прием после 1 апреля 2019 года, рекомендуется записаться в МФЦ на более раннюю дату через сайт МФЦ или по телефону +7 (8692) 417-100.

Граждане, не состоящие на учете в Департаменте, приглашаются в порядке живой очереди в районные управления труда и соцзащиты (Гагаринский район — ул.ПОР,8; Ленинский район — ул.Пушкина,2; Балаклавский район — ул.Урицкого,2; Нахимовский район (Корабельная сторона) — ул.Рабочая,3; Нахимовский район (Северная сторона) — ул.Леваневского,24для одновременной постановки на учет и подачи заявления на ЕГКС. Это исключит необходимость повторного обращения.

Следите за новостями на официальных сайтах Департамента и МФЦ.

24 января

Выездной прием граждан специалистами Управления труда и социальной защиты населения