Опубликовано 9 Август 2017
list-66

Внимание! Объявлен конкурс на предоставление субсидии (возмещение недополученных доходов, связанных с оказанием услуги «Социальное такси»)

Департамент труда и социальной защиты населения города Севастополя информирует, что в период с 15.08.2017 по 28.08.2017 будет проводиться прием документов на участие в конкурсном отборе среди юридических лиц (за исключением государственных и муниципальных учреждений), индивидуальных предпринимателей, претендующих на получение субсидии из бюджета города Севастополя в целях возмещения недополученных доходов в связи с предоставлением специальной меры социальной поддержки отдельных категорий граждан «Социальное такси».

В 2017 году субсидия выплачивается в соответствии с Порядком предоставления субсидии из бюджета города Севастополя юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям – производителям услуг в целях возмещения недополученных доходов в связи с предоставлением специальной меры социальной поддержки отдельных категорий граждан «Социальное такси», утвержденным постановлением Правительства Севастополя от 27.07.2017 № 549-ПП.

Место и время приема документов: Департамент труда и социальной защиты населения города Севастополя, г. Севастополь, ул. Руднева, д.40, каб. 117, пн – чт 9.00 – 18.00, пт 9.00 – 16.45 (обеденный перерыв с 13.00 до 13.45).

Почтовый адрес для направления документов: 299053, г. Севастополь, ул. Руднева, д. 40 (с пометкой «Для отдела по делам инвалидов).

Дата и место рассмотрения документов: 31 августа 2017 года в Департаменте труда и социальной защиты населения города Севастополя, г. Севастополь, ул. Руднева, д.40.

25 ноября

Конкурс рисунков воспитанников Социального приюта для детей, посвященный Дню матери

dtszn@sev.gov.ru