Опубликовано 24 Август 2017
Podpis_stavit01

Внимание! Региональное соглашение о минимальной заработной плате в городе Севастополе и Предложение о присоединении к нему

23 августа в ходе заседания Севастопольской региональной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений было подписано Региональное соглашение «О минимальной заработной плате в городе Севастополе».

Данным соглашением устанавливается минимальная заработная плата с 1 сентября 2017 года в размере 8000 рублей для работников бюджетной сферы и 8500 рублей для работников внебюджетной сферы.

Предлагаем всем работодателям, осуществляющим деятельность на территории города Севастополь и не участвовавшим в заключении Регионального соглашения о минимальной заработной плате в городе Севастополе, присоединиться к нему:

МЗП

Текст Регионального соглашения о минимальной заработной плате в городе Севастополе в приложении.

20 сентября

Заседание рабочей группа по вопросам погашения задолженности по выплате заработной

20 сентября

Вручение персонального поздравления Президента. Поздравление ветерана ВОВ с юбилейной датой