Опубликовано 5 Апрель 2019
img-1629320641_590453864554212

Вниманию руководителей предприятий и специалистов по охране труда города Севастополя

– Есть вопросы по охране труда?

– Как работодателю правильно организовать работу по охране труда?

– Необходимо повысить уровень профессиональных знаний в сфере охраны труда?

Спешите поучаствовать в нашем семинаре!

Приглашаем  руководителей предприятий и специалистов по охране труда города Севастополя на семинар «Актуальные вопросы охраны труда», который состоится 19 апреля 2019 года в 10-30 по адресу: г. Севастополь, ул.Руднева, д. 40, 3 этаж, каб. 314 (зал заседаний).

Участие в семинаре бесплатно.

Перед началом семинара с 9-30 до 12-00 вы можете посетить выставку спецодежды, спецобуви, других средств индивидуальной защиты, наглядных пособий, средств обучения по вопросам охраны труда, которая пройдет в холле здания «Центра занятости населения города Севастополя», 1 этаж.

Вопросы, которые будут рассмотрены на семинаре:

– изменения в законодательстве, риск-ориентированный подход;

– внедрение профессиональный стандартов;

– вопросы проведения специальной оценки условий труда;

– особенности формирования системы управления охраны труда в организациях различных сфер деятельности;

– проблемы, ошибки и часто задаваемые вопросы по специальной оценке условий труда.

Докладчиками на семинаре выступят эксперты в области охраны труда из г. Москвы, Краснодара, Севастополя.

Количество мест ограничено!

Зарегистрироваться на семинар можно до 18.04.2019 по тел.: 53-34-90 или направив на электронную почту: ut.dtsz@sev.gov.ru информацию об участниках с указанием Ф.И.О., должности, контактного телефона.