Опубликовано 7 Февраль 2020

Во всех районах Севастополя развернули временные пункты обогрева

В связи с ухудшением погодных условий в Севастополе развернуты пять временных пунктов обогрева. Палатки, оснащенные необходимым оборудованием и тепловыми пушками готовы в эксплуатации. Об этом сообщил заместитель директора Департамента труда и социальной защиты населения Сергей Лысак.

«Пункты обогрева для нуждающихся развернуты во всех района города: 2 в Нахимовском районе — на Северной и Корабельной стороне и по одному в остальных районах. Палатки оснащены всем необходимым для обогрева. В случае необходимости, здесь можно укрыться от непогоды, выпить чай, зарядить мобильные телефоны. Рядом с пунктами обогрева установлены биотуалеты», — отметил заместитель директора профильного ведомства.

По его словам, режим работы пунктов обогрева круглосуточный. В палатках будет дежурить медперсонал.

«При необходимости, медперсоналом будет произведен первичный осмотр, оказана медицинская помощь. А в случае острой неотложной помощи, будет вызвана карета скорой помощи», — добавил Сергей Лысак.

Временные пункты обогрева будут функционировать до нормализации погодных условий.

Адреса размещения пунктов обогрева:

- площадка по ул. Народных ополченцев, 8

- территория автостоянки для экскурсионных автобусов (площадка) по ул. Горпищенко перед ГБОУ «Школа-интернат №3» (ул. Горпищенко, 2)

- площадка по ул. Крестовского, 12

- площадка по пр. Героев Сталинграда, 54

- площадка по ул. Павла Силаева (район рынка «Славянский базар»).

IMG_6298 IMG_6304 IMG_6306 IMG_6307 IMG_6312 IMG_6314 по