Опубликовано 3 Октябрь 2018
IMG_8341

Врач-педиатр Раиса Сардинова победила во Всероссийском конкурсе «Лучший работник учреждения социального обслуживания»

В апреле текущего года в  Департаменте труда и социальной защиты населения состоялся региональный этап конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания города Севастополя», по итогу которого было определено 10 финалистов. На Всероссийском конкурсе в номинации «Лучший врач учреждения социального обслуживания» победу одержала Раиса Сардинова – врач-педиатр из Севастополя с 48-летним стажем.

«Всероссийский конкурс на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» – значимое для социальной сферы мероприятие, направленное на повышение престижа профессии социальных работников, введение механизма материального стимулирования их деятельности и привлечение в отрасль молодых кадров. Кандидатуры на Всероссийский конкурс выдвигались трудовыми коллективами учреждений социального обслуживания. Затем конкурсные работы участников рассматривались комиссией Департамента. На завершающем этапе, решением Центральной конкурсной комиссии Раиса Сардинова одержала победу в номинации «Лучший врач учреждения социального обслуживания» и заняла почетное 2-е место», — сказала начальник управления социального обслуживания Департамента труда и социальной защиты населения Жанна Финогенова.

Для справки:

Сардинова Раиса Алиевна – окончила Карагандинский государственный медицинский институт с присвоенной квалификацией врач-педиатр, специальность «Педиатрия». В настоящее время работает в ГКУ «Севастопольский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями». Стаж работы в учреждении 16 лет. Общий стаж работы по занимаемой должности в учреждениях социального обслуживания более 48 лет. Раиса Алиевна имеет сертификат высшей квалификационной категории по педиатрии с 1994 года, звание «Ветеран труда». Грамотный, квалифицированный и инициативный врач, уделяет большое внимание пропаганде и внедрению новых методов реабилитации с использованием инновационного оборудования.

IMG_8341 IMG_8353 IMG_8358

18 октября

Церемония награждения участников и закрытие регионального Чемпионата «Абелимпикс-2018″